Реакция на лекарство

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, У дочки в течении нескольких месяцев наблюдается периодическая боль в области живота. В последнюю неделю боль в животе наиболее сильная, ощущается ближе к вечеру, в области пупка со смещением влево. Наблюдается у эндокринолога. Был недостаток витамина Д, прописали аквадетрим 5-6капель в сутки в течении 4-х месяцев, все нормализовалось, но для профилактики сказали продолжать пить по 2 капли. Может быть подобная боль реакцией на аквадетрим? Спасибо.
Добавлен: 31 марта 2020 года

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-03-31 22:58
Здравствуйте, Елена.
Нет, аквадетрим здесь ни при чем.
Рекомендую консультацию гастроэнтеролога. Данный специалист есть на сайте.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Елена 2020-04-03 00:04
Здравствуйте. То есть я давала ей вигантол. Он тоже не дает побочных таких как боли в животе?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-04-03 10:04
Нет, витамин Д здесь ни при чем.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Елена 2020-04-03 10:54
Спасибо
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-04-03 12:18
Пожалуйста, будьте здоровы.
Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна