Реакция на акдс и гепатит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, вчера нам сделали прививку акдс + гепатит б, сегодня хромает, болит ножка, не может сидеть и сходить в туалет по большому, запор. Возможно ли эта реакция на прививку?
Ничего нового в питании не было.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-10 22:09
Добрый день.
Такая реакция может быть на прививку. Если сильная боль, то можно дать ибупрофен для обезболивания. При запоре -больше пить жидкости.