Реакция манту, волдырь, сильное покраснение и припухлость
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, вчера сделали манту. Вечером слегка припухло и покраснело, а сегодня увеличилось еще и появился волдырь. В местной поликлинике иммунолога нет. Что делать и что не делать. Отчего может быть такая реакция, что она может означать.
2 ответа
Здраствуйте.
Аллергическая реакция. Вероятно у Вашего ребёнка есть аллергия к чему либо.
Нужно дать эриус или ксизал.
Всего доброго.
Нужно дать эриус или ксизал.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2019-06-12 17:08
Спасибо!. Вчера дали супрастин, после наго начало спадать. Сегодня уже нет волдыря и припухлость сошла, осталось только пятно