Сильное покраснение на лбу у ребёнка

Спрашивает: Алина Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 2г 9мес
Здравствуйте, утром обнаружили у ребёнка пятно. В центре 3 прыщика. Я так думаю, сто этот укусы. Но такая реакция у него впервые. Прикосновения доставляют дискомфорт. Дала ребёнку Зодак. Посмотрите, пожалуйста, что это может быть. Для сравнения последствия явных укусов на щеке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-12 19:09
Здравствуйте

Это может быть реакция на укусы насекомых.

Используйте наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Алина Юрьевна 2022-05-12 20:59
Большое Вам спасибо!