Реабилитация после инсульта
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь сердца, гипертериоз. Почечная недостаточность.
Здравствуйте, как вы считаете нужна ли моей маме реабилитация после инсульта просто невролог сказал что она ничего не решает. Инсульт неизвестной давности.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Какой неврологический дефицит есть у вашей мамы на данный момент времени?
Это можно посмотреть в неврологическом статусе по результату осмотра невролога.
От этого зависит объем и необходимость возможной реабилитации.