Реабилетация

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,23 мая мне удалили пластину из бедра,2 недели ничего не беспокоило. Резко стали боли в бедре не могу ходить даже с тростью. Не могу поднять ногу на ступеньку- сильная боль. Так должно быть? Через какое время я смогу ходить нормально, без болей?
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-17 19:58
Ситуация носит индивидуальный характер без конкретики обстоятельств. Стоит спросить об этом у врача, который Вас наблюдает