Страшные боли в бедре

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, меня зовут Раиса Петровна, мне 66 лет. Два года назад упала и в результате компрессионный перелом, в последний год я хожу с болями страшными, в магазин иду, а обратно ползу, бедро болит хоть кричи, даже не спина, до перелома тоже сустав болел, но сейчас это муки, боль начала отдавать в пах, кололо хондрогар, а много разных аналог, но результата нет, снимок сделала, врач ничего не нашёл сказал много ходить, а ходить не могу, слёзы от боли. Очень прошу, помогите мне, что ещё проколоть, или ещё раз снимок сделать, но сил нет.
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-28 06:23
Выложите снимки на форуме. Боли в бедре могут быть связаны со многими проблемами и Хондрогар точно никак их не устранит. Хорошее обезболивание - это прием 50 мг диклофенака и 1 г парацетамола 3 раза в день. Будьте критичны к побочным действиям. Удачи