После падения Боли в оперируемой ноге
Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мае 2017 года получил травму (перелом шейки бедра), была сделана операция успешно. Я самостоятельно ходил, ступал на ногу. С августа 2020 года начались проблемы с ногой: боли, отдающие в пах, в колено, невозможность наступить на ногу. В ИЮНЕ 2020 я упал на оперируемую ногу, были боли, но ходил. Обратился в больницу, сделали снимок оперируемой шейки бедра, изменений не увидели, поставили 2 укола Дипроспана в сустав и 5 раз физиолечение, обезбаливающие, выписывают домой, но боли не прошли, хожу на костылях. Что может быть, куда обратиться, какие препараты пропить?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Заочно можно лишь предположить наличие показаний к хирургическому лечению.
2) Можно приехать к нам для лечения.