После падения Боли в оперируемой ноге

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в мае 2017 года получил травму (перелом шейки бедра), была сделана операция успешно. Я самостоятельно ходил, ступал на ногу. С августа 2020 года начались проблемы с ногой: боли, отдающие в пах, в колено, невозможность наступить на ногу. В ИЮНЕ 2020 я упал на оперируемую ногу, были боли, но ходил. Обратился в больницу, сделали снимок оперируемой шейки бедра, изменений не увидели, поставили 2 укола Дипроспана в сустав и 5 раз физиолечение, обезбаливающие, выписывают домой, но боли не прошли, хожу на костылях. Что может быть, куда обратиться, какие препараты пропить?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-27 11:38
1) Заочно можно лишь предположить наличие показаний к хирургическому лечению.

2) Можно приехать к нам для лечения.