РЧА ЖЭС пить таблетки или нет

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста предстаит операция РЧА ЖЭС могу ли я пить антиаритмические таблетки до даты операций? В приглашений центра сказано при РЧА прекратить прием таблеток за 5 дней а при наджелудочной можно пить, я запутался пить не пить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! При любой аритмии перед РЧА нужно прекратить прием всех антиаритмиков.
Роман 2020-10-28 02:13
Я вас понял, спасибо большое!