Разжижение крови, варикозное расширение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать что лучше из препаратов флебодия 600 или детралекс?
А также хотела бы узнать разжижают ли они кровь?
Или что вообще лучше для разжижения крови
Работаю бортпроводником есть варикозное расширение.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. У этих препаратов одинаковый состав т. е действующее вещество, поэтому без разницы. Они не обладают кроверазжижающим действием! Если у вас варикоз то его необходимо устранить. Если вы летаете то лучше летать в компрессионных гольфах.