Разъяснить ст 18б п2

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, вы можете разъяснить ст18б п2, что мне можно и нельзя по этой статье. И еще, а вы сможите выслать письмо с разъяснением и завериную печатью и подписью, чтоб если что я мог показать врачам, при мед-комисии. Р. S/могу ли я переосвидетельствовать её. (спасибо)
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-07 11:23
Александр, развернутых разъяснений врачам я не даю.
Поскольку эта статья включает и транзиторные, компенсированные формы, то есть предполагается, что состояние со временем может измениться в лучшую сторону, Вы можете обратиться в военкомат с требованием направить Вас на переосвидетельствование с целью снятия статьи.