Разваливается печень

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотела спросить. Вот я вам скину фото своих анализов расшифруйте пожалуйста что они означают? Дело в том что я начала проходить обследование и меня направили на анализы. Всё завышено о чем это говорит? Мне эндокринолог сказал что это онколог щитовидной железы и печени. Так ли это? Расскажите подробно что это? Мне подсказали что нужно к вам обращаться за помощью. Посоветуйте что делать чем лечить? Дело в том что я живу в Казахстане в селе и у нас молоденький доктор, она назначила мне диету и Эссенциале форте, а разве это все? Ехать в город к платным нет возможности. Ещё она сказала у меня цироз и печень разваливается, но я не пью, что мне делать? Как вылечить печень?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-08 14:28
Здравствуйте, Юлия! Ответ на вопрос уже отправила. Признаков цирроза в анализах нет.
Платная консультация
Юлия 2020-10-08 14:48
Здравствуйте. Посоветуйте что можно пропить?
Юлия 2020-10-08 15:42
Мне очень нужен ваш совет . Так как врач у нас молодой, и толку от него нет, а в город к платным врачам я съездить не могу. Посоветуйте пожалуйста как можно восстановить работу печени.