Разрыв яичника

Спрашивает: Татьяна Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
На 12 день цикла произошёл незащищённый па, два раза, без гигиенических процедур. Цикл 28-30 дней. Выпила через 12 часов женале. Прошло 6 дней, произошёл па, после него резко появилась боль внизу живота и отдавала ниже спины, холодный пот и невозможная боль. Через минут 30прошло. Тошнота.
Пару лет назад такое уже было, и на узи диагностировали разрыв яичника.
1. стоило пить таблетку?
2 какова вероятность беременности в моем случае?
3 ждать задержку?
4. если это разрыв яичника, может это говорить от том что таблетка не сработает?
5. сколько живут сперматозоиды внутри у женщины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 08:04
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Низкая
  3. Да возможно
  4. Нет
  5. До 3 дней
Платная консультация
Татьяна 2019-10-27 08:12
Скажите, а если произошла овуляция в тот же момент когда и разрыв яичника, получается, что яйцеклетка погибнет из-за крови?
Получается даже если овуляция произошла от полового контакта через 5 дней, сперматозоиды не доживут до неё?
Татьяна 2019-10-27 08:30
Ещё подскажите пожалуйста, после таблетки появилась сонливость и высыпания прыщи это может быть побочкой?
Татьяна 2019-10-27 11:14
Стоит сходить до месячных на узи из-за болей?
Когда сдать кровь, чтобы точно быть уверена что беременность не наступила, даже если будет задержка. Чтобы по сто раз не сдавать
Через две недели после полового акта уже будет достоверность сдачи крови?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 11:30
ДА через 2 недели уже результат является достоверным. УЗи лучше делать на 3-5 день цикла
Платная консультация
Татьяна 2019-10-27 11:33
Спасибо вам. Значит беременность, вероятность её наступления крайне низкая, в моем случае? Даже если был разрыв и овуляция
Татьяна 2019-10-27 13:58
Спасибо, хорошего дня