Разрыв связок АКС или ушиб?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Прошу посмотреть снимок, сделанный в травматологии после падения с велосипеда. Плечо болит, рука поднимается до 90 град. Нужно ли накладывать гипс или бандаж или это просто ушиб и заживет в течение 10 дней? Несколько врачей смотрели и все ставят разные диагнозы.
Категория: Хирург

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайтеЗдравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте