Разрыв связок и вывих акс

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я год назад попала в аварию, у меня был разрыв связок и вывих ключицы, в апреле этого года сделали операцию, и после снятия повязки (3 месяца носила её) повторилось тоже самое, только ещё прибавилось склероз бугорка плечевой кости и наросты на кости, я не знаю что мне делать, помогите. Пожалуйста
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-19 15:08
Попытайтесь более четко сформулировать обстоятельства и задачи для форума