Разрыв связки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Три года назад, играя в футбол, произошло падение, после которого меня доставили в больницу, где мне сказали что у меня порвана связка крестообразная и нужна операция. Я отказался, так как через два дня у меня была защита диплома. И вот уже три года, я испытываю боль, и 30.09.18 года я сделал МРТ правого коленного сустава. Есть заключение, и вот нужна помощь, что у меня с коленом. Нормально ли это? Возраст пациента
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте