Разрыв связок на одну треть, лечиться без операции?

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. Разрыв связок на одну треть. Врач сказал, что нужна операция. Можно ли как-то обойтись без операции, рушиться вся карьера. Помогите пожалуйста. Очень важно ваше мнение.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте