Разрыв связок в подмышечной впадине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Около 10 лет назад мой муж, занимаясь спортом, повредил связки в подмышечных впадинах (отжимался на брусьях, при этом на поясе подвесил дополнительный груз. Но брусья оказались на слишком большом расстоянии друг друга - связки и не выдержали). По его словам, произошел разрыв связок. Со временем у него в подмыщечных впадинах образовались "бугорки" или шарики. И сейчас они очень сильно стали болеть. А дня 4 назад еще и в шею стало отдавать. Работает муж дальнобойщиком, ездить невозможно. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? И эти "шарики" не опасны ли? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Татьяна 2019-12-16 14:07
Спасибо!)