Разорвана связка!
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Три года назад, играя в футбол, произошло падение, после которого меня доставили в больницу, где мне сказали что у меня порвана связка крестообразная и нужна операция. Я отказался, так как через два дня у меня была защита диплома. И вот уже три года, я испытываю боль, и 30.09.18 года я сделал МРТ правого коленного сустава. Есть заключение, и вот нужна помощь, что у меня с коленом. Нормально ли это? Нужна ли мне операция?

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-02 09:17
Судя по имеющимся жалобам и заключению МРТ - операция показана, а окончательное решение в подобных случаях принимается после очного осмотра сустава с наличием оригиналов его МРТ.