Эякулят красный цвет

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты спермограммы, детей трое, в последнее время окрашенная в красный цвет эякулят. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-26 19:27
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация андролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Игорь 2020-04-26 19:41
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста анализы.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-26 20:21
Вы задаете вопрос в категории проктолог, а вам необходима консультация сексолога-андролога. На сайте такой специалист есть.