Перелом лодыжки без смещения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте 1 января2019 года я упала повредила ногу, вызвали скорую т. к. не смогла встать на ногу. Меня отвезли в больницу сделали рентген, врач была совсем не разговорчивая, даже больше не довольная по этому мне все делали молча, единственное что сказали что перелом, наложили лангетку и отправили домой, с собой дали выписку из больницы и снимки, сказали после праздников на приём. И я только из выписки узнала что у меня 3/ перелом лодыжки, скажите как серьёзен этот перелом?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Елена 2019-01-08 19:34
Добрый вечер, сегодня 8 дней после перелома лодыжки, боль не проходит, это нормально? /
Вам необходима консультация травматолога.