Перелом лодыжки без смещения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня 8 день как я сломала лодыжку, но боли не проходят это нормально? Или все таки есть вероятность того что что то протекает не так? На приём только 10 января, это пройдёт с момента травмы 10 дней, если все таки нужна будет операция будут ли мне её делать по истечению данного времени?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте