Перелом Внутренней лодыжки со смещением

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня перелом внутренней лодыжки. Загипсовали в лангету(гипсовую) Было небольшое смещение, врач сказал, что не страшно) Сама начала принимать Мумие и кальций, т. к. врач ничего абсолютно не прописал! Прошел уже месяц и врач написал направление на госпитализацию(ничего не объяснив), даже не отправил на снимок(старый был 12 дней назад и по нем он говорил, что все нормально, что смещение осталось прежним). Не поздно ли делать операцию на таком сроке? Если поздно, то сколько в таком случае носить лангету? Страшно переживаю. Что делать? Спасибо за понимание, буду ждать Вашего ответа! Снимок выслала!

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-20 19:29
Операция однозначно показана и выполнить ее - не поздно. Согласовать детали можно со мной пот ел 067 408 21 27 или по адресу Guzhevsky. Igor@gmail.com
Оксана 2016-02-20 20:58
По снимку видно, сростается перелом, образовалась костная мозоль или нет? И какие последствия без операции? Спасибо!
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-23 08:58
1) Нет.
2) Существенное снижение опороспособности ноги.