Перелом лодыжки без смещения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня сломана лодыжка без смещения, врач сказал что перелом небольшой. 18.03 будет 3 недели как я хожу в гипсовой лангете. 18.03 мне назначен повторный прием и рентген, но врач мне сказал до приема снять лангету и сделать рентген без нее. Скажите, это безопасно? И если лангет больше не нужен будет, накладывается ли какая повязка? Спасибо!
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-03-14 22:18
Это безопасно. С результатами рентгена обратитесь к травматологу