Разрыв, надрыв

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят постоянные боли входа во влагалище, это случилось из за механической травмы разрыва мышечных волокон, там где плева, не проходит 10 лет. Боль при надавливании, пальпации мышц, при расширении гинек. Зеркал, при ходьбе. Делала узи, мрт, все внутри хорошо. Как лечить? Может есть мази эффективные, я мазала диклофенаком, делала магнитотерапию, но не помогает. Или может помочь лазеротерапия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-28 14:11
Здравствуйте. Не думаю, что об этом стоит писать нам. Это неврологические боли. Попробуйте к невропатологу