Надрыв Разрыв

Спрашивает: Amona
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я хотела узнать у плевы надрыв или разрыв? Пожалуйста скажите у нас был ПА было не много крови один раз больше этого не был ПА у нас строго пожалуйста посмотрите и можно делать гименопластику
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

3 ответа

Amona 2022-01-14 22:38
Пожалуйста ещё раз скажите я не могла зайти посмотрите мне очень важно вы раньше сказали что плеву не видно