Разрыв лонного сочленения 22 мм

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, разрыв между костями лонного сочленения 22 мм. Обнаружили на снимке. Лечусь по поводу косартроза, болят ноги особенно левая. Еле хожу. Проявилась боль в пояснице и в тазобедренном суставе 3 года назад. После родов последних прошло 24 года. Сейчас что то можно сделать? Или время упущено и все боли с ногами и спиной будут со мной до конца жизни? Я уже геморагический гастрит заработала нестероидными препаратами. Сейчас делаю иньекции в сустав левый тазобедренный и правое колено.
подскажите пожалуйста что можно сделать в моем случае?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-27 12:27
Заочно можно предположить, что есть показания к хирургическому лечению артроза.