Разрешение по количеству выходов на улицу сколько раз составляет?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шизофрения F20
Здравствуйте, уважаемые врачи.

Я инвалид 2 группы, недееспособный.

У меня такая проблема, мама слишком злонастроена у нас проблемы по части взаимоотношений. Все время грозит мне жалобой что отправить меня на лечение в ПНД. Я это лето усердно трудился, писал лекции, читал, занимался саморазвитием.

Солнечная активность падет у нас в регионе пасмурно и я чувствую себя весьма плохо не хватает свежего воздуха и дневного света.

Ранее я выходил на прогулку только вечером. Сейчас мне нужно выходить в свет чаще потому что у меня падает настроение от тусклого освещения в доме.

Я не могу узнать никак в Нижневартовске в котором я живу какая ситуация по Пандемии. Сколько раз в день разрешено выходить на улицу? Подскажите пожалуйста а то у меня затяжная депрессия началась я не рад жизни в доме с моей мамой что-то не так.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-22 22:55
Андрей! При короне вы можете выходить на улицу в любое время суток. У вас должна быть маска для гуляния при скоплении людей. И следует соблюдать дистанцию в 1.5-2 метра от человека к человеку.