Можно ли простыть

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос, сегодня утром я помыла голову, затем высушила феном. Спустя час мне пришлось выйти на улицу, в магазин. Магазин находиться прям рядом с домом (минуты две ходьбы). шапку одевать не стала, т. к на улице +15, но ветер. Скажите можно так простудиться и через сколько нужно выходить на улицу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 октября 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-06 20:13
Анастасия! На улицу можно выходить с полностью сухими волосами. При сохранении влажности волос, можно получить переохлаждение в осенний период времени.
Платная консультация
Анастасия 2017-10-09 16:37
Спасибо за ответ.