Крапивница при выходи на улицу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста в апрели 2014 года при выходи на улицу у меня на ногах высыпали красные пятна как от укуса комаров 20 мая 2015 я пошла к аллергологу она мне сказала что это элементы крапивницы выписала цитрин, энторосгель, лордестин и фильтрум сити и сказала в ноябре 2015 придти на пробы мне их сделали и выявили пыльцевую аллергию выписала также цитрин, полисорб и уколы Рузам начать колоть с февраля один раз в неделю 10 раз. Мы с мужем хотели в марте запланировали малыша при беременности может ли пройти крапивница после рождения ребенка? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 20:23
Необходимо пройти АСИТ терапию на протяжении 5 лет для излечения. Во время беременности необходимо соблюдать гипоаллергенную диету с исключением облигатных аллергенов