Разрешение на оружие

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в 2013 году после осмотра неврологом был направлен на консультацию психиатра. Поставили диагноз ипохондрия. Пролежал неделю, без улучшений. Выписали. Через год обратился к другому неврологу с теми же жалобами (прострел нервным импульсом в голову) были проведены исследования и поставлен диагноз невропатия затылочных нервов. Лечусь с 2013 года с заметными улучшениями. Сейчас хочу сделать диплом охранника 4 разряда(без разрешения на оружие). Может ли неправильно поставленный диагноз в психиатрии повлиять на прохождение психиатра? Возможно ли аннулирование данного неправильного диагноза? Спасибо. С уважением Дмитрий.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-10-15 19:42
Дмитрий, мне трудно судить, насколько диагноз был установлен неправильно. В любом случае, если это ипохондрическое расстройство, то оно относится к неврозам, транзиторным расстройствам, поэтому, если вы год не обращались Вы можете попросить пересмотр Вашего диагноза на ВКК, и повредить вам это не должно.