Разошелся ю шов?

Спрашивает: Евгенич
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне удалили желочный(лапараскопия) в начале декабря 2019. Прошло 4 месяца, убиралась дома, поднимала немного тяжести. Теперь болит справа где шов (под рёбрами). Не могли разойтись внутренние швы? Снаружи мне кажется шов немножко растянулся.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас все в порядке, повода для беспокойства не вижу.