Разошелся шов после ампутации
Спрашивает: Анна Вершинина
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Повышенное давление, учашенный пульс
Здравствуйте, у бабушки была ампутация стопы по Шарпу, ампутировали пальцы и часть правой стопы 23 01.20,2 недели назад швы разошлись, при обращении к хирургу рекомендованы перевязки с левомеколем, на сегодняшний день рана заживает слева, а разошедшийся шов полез в стороны, с виду рана чистая, постороннего запаха нет, сочится немного. Опирается на ногу при передвижении по кровати. Очень переживаю почему нельзя стянуть хотябы пластырем. Диабета нет, чувствует себя хорошо. Фото до и после прилагаю