Разошёлся шов после лапароскопии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит и цистит
Здравствуйте,5 декабря была лапароскопия, 8 выписали домой скобы сняли 7 декабря. Все было сухо шаы обрабатывала зеленкой. Сегодня после душа сошла одна корочка. И там вроде как шов разошёлся. Я обработала перекисью и зеленкой сверху наложила повязку космопор. Что делать? Ехать зашивать? Фото прилагаю
Теги: шов лапароскопии
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет, никуда ехать не надо, все само затянется
Платная консультация
Валерия 2018-12-16 21:43
Спасибо