Разошёлся шов
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дважды подряд делали лапароскопию - 29.03.2020 и 02.04.2020. 8 мая пылись снять швы, шов разошёлся и его стянули. 12 мая снова сняли швы, все швы кроме одного выглядят нормально. Стоит ли паниковать? Именно этот шов сшивали 3 раза
1 ответ
Здравствуйте, повода для паники абсолютно никакого не вижу. Проводите самостоятельно перевязки, этого вполне достаточно.