Разодрала кожу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, снова ободралась кожа на пальце я прижгла два раза йодом боюсь воспалений на пальце или нагноений может ли быть панариций? Чем можно лечить палец как долго будет восстанавливаться кожа на пальце?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-11 23:51
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Ольга 2020-06-12 13:06
Здравствуйте, вот здесь еще йод с пальце не сошел не знаю видно или не очень, что на пальце кожа ободралась