Ободранная кожа на пальце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, стал у меня уже проходить палец и я снова нечаянно ободрала(содрала) кожу на этом же пальце. Я сразу же прижгла два раза йодом палец. Может ли быть воспаление или нагноение, чем лечить палец и долго ли будет нарастать новая кожа?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, достаточно обработки антисептиками
Платная консультация
Ольга 2020-06-16 12:26
Спасибо за ответ!