Ободрала кожу
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно ободрала на пальце руки кожу. Сразу после этого намазала бетадином. Палец побаливает как долго будет заживать и зарастать на пальце кожа, могут быть осложнение на нем или он сам пройдет. Чем лечить?
2 ответа
Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого не вижу. Все восстановится ориентировочно за 7 дней