Содрал кожу на пальце

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, неделю назад посадил в палец занозу. Не смог вытащить и оторвал её вместе с куском кожи. Ранку обработал перекисью, но забинтовывать не стал. Палец стал очень чувствительным к прикосновениям, что доставляет некоторый дискомфорт. До сих пор не наблюдаю признаков заживления. Посоветуйте что надо сделать чтобы ускорить этот процесс?
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, достаточно обработки растворами антисептиков. Процесс заживления это дело времени.