На пальце бордового цвета шарик

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня на пальце среднем шишечка бордового цвета, похожая на вену, она то гляди лопнет. Гормоны не употребляю, откуда она и как лечить не знаю. Посоветуйте что это и как лечить?
Теги: синий шарик на пальце, синий шарик под кожей на пальце, шарик на вене на пальце
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, это варикс. Повода для беспокойства не вижу.
Платная консультация
лариса 2020-03-09 16:09
Здравствуйте скажите пожалуйста если это варикс, можно ли его прокалывать в поликлинике у хирурга или нужно ставить компрессы, так как троксевазин не помогает
Если это вас не беспокоит, то делать с этим ничего не надо.