Гематома темно бордового цвета на подбородке

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 93 года
Здравствуйте,
Папа (93 года) упал на подбородок, и на следующий день появилась гемотома бордового цвета.
Вот уже три дня, два раза в день, он мажет мазью троксевазин.
У меня берут сомнения, это от удара такого цвета образование или кожное заболевание?
Какие будут рекомендации?
В приложении можене посмотреть фото.
Заранее благодарю за быстрый ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это внутрикожная гематома. Рекомендую использовать гепариновую мазь 3 раза в день.