Уплотнение под кожей на пальце руки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Варикоз, всд, хронический тонзилит.
Здравствуйте, я во время беременности за месяц до родов, неожиданно на среднем пальце руки обнаружила под кожей уплотнение. На ощупь как тугой мешочек. Болезненный при нажатии. Кожа над ним красного цвета. Это было 2 месяца назад. Подумала, что ударила палец. Но улучшения нет. Переживаю теперь, что это может быть что-то серьёзное.
1 ответ
Здравствуйте, возможно это гигрома, возможно фиброма. На данный момент рекомендую наблюдение.