Трескается кожа на пальце руки

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мужа была травма пальца(ударил на работе, посинел палец) в последствии вроде все нормальзовалось, ноготь отрос. Муж жалуется что ноготь отрастая врезается в кожу, как следсвие-кожа трескается. Палец напух, но болит только с одной стороны. Подскажите что делать и к кому обратиться можно. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-05 13:11
Пр каких жалобах стоит посетить дерматолога в амбулаторном режиме. Необходимо минимизировать контакт рук с бытовой химией, смягчать кожу кремами типа бепантен.