Разобраться в спермотограмме

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Помогите разобраться, год назад у меня была беременность, и уже год как не можем забеременеть, последние исследование было взято в обед а утром был половой акт могло это повлиять на такой результат и предыдущее обследование какой ставили диагноз
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-04 16:44
Вы не соблюли условия подготовки к сдаче анализа- половое воздержание 3— 7 дней