Помогите разобрать результат анализа

Спрашивает: Василиса
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, можно разобрать результат анализа? Уролог сказал, что все хорошо, но почему тогда имеются красные квадратики?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-26 16:51
Выявлены условные патогены в повышенной концентрации. Иногда могут вызывать воспаление половой системы. Нужно видеть общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Василиса 2021-09-26 18:10
Это как-то может отразиться на половом партнере, передаётся что-то?
Странно что уролог отпустил и сказал что все нормально. Немного повышена микрофлора
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-26 18:41
Повторяю-это условные патогены. Не всегда требуют лечения. Но нужно выяснить по анализам-есть воспаление или нет