Разобраться в анализах, напугали что онокология возможна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пришли анализы, скажите, пожалуйста, что у меня не так. Сначала заболела спина, потом стало больно ходить в туалет, и белые выделения, бывает зуд. До этого лечили от молочницы. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 14:03
Здравствуйте. Ничего смертельного. Картина небольшого цервицита и уретрита. Рекомендую сдать общий анализ мочи еще дополнительно