Как вылечить гарднереллу, уреаплазму и повысить иммунитет влагалища?

Спрашивает: Darya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиеолонефрит, низкий гемоглабин
Здравствуйте, пол месяца назад я начала замечать зуд во влагалища и неприятный запах (соленое, похожее на бекон). Зуд был сильный, я начала подозревать у себя инфекцию, так как был незащищенный контакт.
У меня не было возможности пойти на обследования я начала самостоятельно использовать свечи "генеферон" и мазь клотримозол, все стало лучше после лечения. Но после 3 недель, зуд снова начался и творожистые выделения белого, желтого цвета. После я решила все же сдать анализы. Сдала и у меня обнаружены пару инфекции. Я очень обеспокоена. У меня частые стрессы, тревоги. Пока возможности пойти платному гинекологу у меня нет. А лечиться ведь надо. Поэтому прошу отозваться специалистов. Фото анализов прикреплю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-13 21:28
Здравствуйте! Да лечение необходимо