Разные ореолы у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, заметила, что у сына 8 лет не много разные по размеру ореолы соска, как будто один не много больше. Припухлостей нет. Нормальное ли это состояние, у взрослых понимаю, что это нормально, а вот нормально ли это для детей? Фото прилагаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-16 11:51
Здравствуйте. А чем дети от взрослых в этом плане должны отличатся? Они тоже растут не симметрично+ они сейчас как раз растут. Главное что б не было при пальпации припухлостей, болезненных шариков под ареолами.
Алина 2021-07-16 11:59
Спасибо за такой быстрый ответ, успокоили меня! Вроде понимаю все это, но хотелось, чтобы врач это подтвердил! Припухлостей, болезнености, уплотнений нет, Слава Богу! Спасибо Вам ещё раз!
-4
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-16 12:32
Пожалуйста. Здоровья Вам и Вашему сыну