Разные ореолы!
Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Правостороннее дцп
Здравствуйте, у меня разные ореолы, фото прилагаются, опасно ли это? Раньше не обращала внимания! Были такте или нет, не знаю. Родов и беременностей нет, принимаю противозач. Таблетки. Нужно ли к кому то обращаться?
1 ответ
Здравствуйте. Это ваша особенность развития, не есть патологии, только косметическая проблема.