Разноцветный лишай лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при прохождении диспансеризации у дерматолога сказали использовать шампунь низорал 1 раз в день, в течении 7 дней, так как на спине пятна, врач поставил разноцветный лишай. Эти пятна появились почти год назад после моря, не придала значения их было несколько и на спине. А теперь их там же стало больше гораздо, но я даже и не видела потому-то посередине спины они. Поможет ли мне один этот шампунь (рекомендовано намазать спину подождать 15 мин и смыть, через месяц повторить) или может надо мази, таблетки?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-25 10:52
Можете добавить а лечению крем кетоконазол, но на самом деле это не обязательно. Как правило бывает достаточно одного шампуня.